engengeng

 

logo 4 ru

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Комиссии

Комиссия администрации и профсоюзного комитета «O’zenergota’minlash» AJ

Председатель комиссии:  
ВрИО Генерального директора Икрамов  Жорид  Салихович
   
Члены комиссии:  
Заместитель генерального директора Пулатов  Фаррух  Фархадович
Главный специалист по кадрам          Курносова  Надежда  Юрьевна
Главный бухгалтер                             Досмухамедова  Наталья  Игоревна
Главный специалист по экономике     Халилова  Ирина  Васильевна
Главный специалист юрисконсульт      Эрназаров  Бахром  Кадырович
Председатель профкома                    Абдуллаева  Рано  Рахимжановна
Член профкома                                  Абдурахманова  Камила  Камалитдиновна

 

 

Комиссия по инвентаризации имущества и финансовых обязательств «O’zenergota’minlash» AJ

Председатель комиссии:  
Заместитель генерального директора Пулатов  Фаррух  Фархадович
Члены комиссии:  
Главный бухгалтер                             Досмухамедова  Наталья  Игоревна
Главный специалист по экономике     Халилова  Ирина  Васильевна
Председатель профкома                    Абдуллаева  Рано  Рахимжановна
Ведущий бухгалтер                            Румянцева  Виктория  Викторовна

Комиссия по приему-передачи ТМЦ и основных средств по  хозяйственной части управления  «O’zenergota’minlash» AJ

 

Председатель комиссии:  
Заместитель генерального директора Пулатов  Фаррух  Фархадович
Члены комиссии:  
Ведущий бухгалтер (поТМЦ)             Анищенко Наталья  Васильевна
Ведущий бухгалтер (по основн. среств.)                        Румянцева  Виктория  Викторовна
Главный специалист по экономике     Халилова  Ирина  Васильевна

Комиссия по приему-передачи ТМЦ по Кибрайской базе  «O’zenergota’minlash» AJ

Председатель комиссии:  
Начальник отдела реализации Исматов  Худайкул  Рахматович
Члены комиссии:  
Бухгалтер склада                               Сулейманова  Любовь  Юрьевна
Бухгалтер склада                               Важенина  Наталья  Игоревна
Зав.складом                                       Худайберганов  Абдуманнон  Абдухамитович
Зав.складом                                       Касимов  Тохир  Талибович
Стропальщик     Мусабеков  Жалолиддин  Муратбаевич

Комиссия по приему-передачи ТМЦ по Ташкентской базе  «O’zenergota’minlash» AJ

Председатель комиссии:  
Заместитель директора базы Каримов  Улугбек  Абдуманнанович
Члены комиссии:  
Ведущий бухгалтер склада                               Нафикова  Нурия  Аршадовна
Зав.складом                                       Толипов  Намазбай  Мухсимович
Зав.складом                                       Шаякубов  Шавкат  Исраилович
Стропальщик бригадир     Абидов  Абдувасик  Каюмович

 

Комиссия  по  Чрезвычайным  Ситуациям  «O’zenergota’minlash» AJ

Председатель комиссии:  
Заместитель генерального директора Пулатов  Фаррух  Фархадович
Заместитель председателя  комиссии:   
Инженер 1 кат. Хасанов  Фаррух  Мухаммадзакирович
Члены комиссии:  
Директор Ташкентской базы                               Лутфуллаев  Икрамжон  Ильясович
Механик Ташкентской базы                            Абидов  Хасан  Рауфович
Заместитель директора Кибрайской  базы                                       Каримов  Ахмад  Мухаммадович
Старший механик Кибрайской базы                                       Рахметов  Полат  Нуруллаевич
Ведущий инженер по ТБ                                 Сеитбекирова  Марина  Борисовна
Начальник отдела маркетинга и САР             Бирюкова Тамара Михайловна
Начальник  отдела  поставок электротехнической продукции Шамардина  Инесса  Александровна